Бабушка испекла 15 пирожков.Дедушка съел 4 пирожка ,и внучка съела несколько .Сколько пирожков

съела внучка ,если осталось 8 пирожков?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.

Ответ:

Внучка съела 3 пирожка

Пошаговое объяснение:

1) 15-4=11

2) 11-8=3

Отвечает Чиркин Кирилл.

1)15-4=11(п.)-съел дедушка

2)11-8=3(п.)-внучка

Ответ:Внучка съела 3 пирожка