Найди корень уравнения: 4,6+z=27,4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

22.8

Пошаговое объяснение:

4.6+z=27.4

z=27.4-4.6

z=22.8

Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ:

22,8

Пошаговое объяснение:

4,6+z=27,4

z=27,4-4,6

z=22,8.