на поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 м туда он ехал на велосипеде 25 мин в

магазине пробыл 15 мин сколько минут мальчик ехал обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Solovyova Anastasiya.

Ответ

1ч10мин=70 мин

70 - (25+15)=70 - 40 = 30 минут

Пошаговое объяснение: