На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 час 10 минут туда он ехал на велосипеде 25 минут

в магазине пробыл 15 мин сколько минут мальчик ехал обратно?  краткое действия и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.
1 час 10 мин - 70 мин
1) 70-25=45 (мин) - время в магазине и на обратную дорогу
2) 45-15=30 (мин) - время на обратную дорогу
Ответ: 30 минут ехал мальчик обратно