17х+18х=700 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

x= 20

Пошаговое объяснение:

17x + 18x = 700

35x = 700

x= 700 : 35

x= 20

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

17 x+18x=700

x*(17+18) =700

x*35=700/35

x=20