Запишите в виде пропорции утверждение: отношение трех к девяти равно отношению четырех к двенадцати

1) 3/9=12/4 2) 9/3=4/12 3) 3/9=4/12 4)3/4=9/12

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.
3) 3/9=4/12
Пора бы это знать. Это изи. Буква К это деление, а слово равно — естественно =
Отвечает Лабузов Костя.

Ответ: записать дробью

Пошаговое объяснение:

3) 3/9=4/12