номер 67 а ученик токаря обточил 120 деталей За смену а токарь на 36 деталей больше Сколько деталей

обточили токарь и его ученик вместе ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

1) 120+36= 156 (д) - обточил токарь

2) 120+156= 276 (д)

Ответ: 276 деталей.