Скорость катера 15 км/ч,скорость течения реки 3,5 км/ч .Какой путь пойдёт катер за два часа по

течению и против течения. С Условием Плииииз не могу решить

Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15+3.5)×2=37 км катер пройдет по течению реки

(15-3.5)×2= 23 км катер пройдет против течения реки

Отвечает Кочкаров Маруф.

Ответ:

)15+3.5=18.5км\ч скорость катера по течению

2)18.5*2=37км путь катера по течению за 2 часа

3)15-3.5=11.5км/ч скорость катера против течения

4)11.5*3=34.5км путь катера за три часа против теченИЯ