У Анны было 27 наклеек с цветами,а у Мары на 18 наклеек меньше.Во сколько раз у Анны наклеек

больше,чем у Мары?Сколько всего наклеек у девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.

Ответ:

в 3 раза; 36 наклеек

Пошаговое объяснение:

1) 27-18=9(наклеек) -- у Мары.

2) 27:9=3 раза у Анны больше наклеек, чем у Мары.

3) 27+9=36(наклеек) -- вместе у девочек.

Отвечает Корнеенко Саша.

Ответ:

у Анны-27н

у Мары- ?на 18 больше,чем ⬆️

Сколько всего?

Во сколько раз больше?

Пошаговое объяснение:

27-18=9 У Мары

27+9=36 Вместе

27:9=3 во столько раз больше

Ответ:Всего у девочек 36 наклеек,у Анны в 3 раза больше,чем у Мары