Реши уравнение и выполни проверку 84:х=6*7ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

X=2

Пошаговое объяснение:

84 : X= 6 * 7

84 : X = 42

X = 2 (84 : 2 = 42)

Нажмите спасибо пж

Отвечает Кулехина Елизавета.

Ответ:

84:x=6*7

84:x=42

x=84:42

x=2

84:2=6*7