30 балл.!!!!! Решите 2 примера Десятичные дроби или как там 1)4,5:8 +2,5:5 2) 35,7 x 2 + 64,3 x

2 (x=Умножение := Деление)

Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Аня.

Ответ:

1) 1,0625

2) 201

...........

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

1)4,5:8=0,5625

2)2,5:5=0,5

3)0,5625+0,5=1,0625

Ответ:1,0625

1)35,7×2=71,4

2)64,3:2=128,6

3)71,2+128,6=199,8≈200

Ответ:199,8≈200