Найдите НОК (45;175;190)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

59850

Пошаговое объяснение:

190 = 2 · 5 · 19

45 = 3 · 3 · 5

175 = 5 · 5 · 7