Хелп!!!Математика (-8+4a)*(3-6a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дацюк Рома.

Ответ:

2а²-5а+2.

Пошаговое объяснение:

(-8+4a)*(3-6a)​=-24+12а+48а-24а²=-24а²+60а-24.