Х:10 2/3=14 2/23 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:10 2/3=14 2/23

х=10 2/3*14 2/23

х=32/3*324/23

x=3456/23

x=150 6/23

Отвечает Кузьмин Андрей.

х:10целых  2/3=14 целых 2/23

х=(10 целых 2/3)*(14 целых 2/23)

х=(32/3)*(324/23)=(32*108)/23

x=3456/23

x=150 целых 6/23