Решите примеры по действиям. 1) (2 целых 1/3 + 0,25) * 0,12 2) (7,6 - 4 целых 3/4) : 1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Алёхин Денис.

Ответ:

( 7/3 + 1/4 ) * 12/100 = 0, 28 + 0, 03 = 0, 31

( 7, 6 - 4, 75 ) / 1. 9 =  1, 5