. Из двух городов одновременно навстречу друг другу по шоссе выехали автомобиль и автобус. Скорость

автобуса 60 км/ч, скорость автомобиля 70 км/ч. Через сколько часов они встретились, если путь по шоссе между городами равен 520 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.
1)70+60=130(км)-за час проедут автобус и автомобиль.
2)520:130=4(ч)
Ответ:через 4 часа они встретились.

Ну вроде бы так.

Удачи :)