1/4 +3/5 сколько будет. Помогииите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Федя.

Ответ:

 \frac{1}{4}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{5}{20}  +  \frac{12}{20}  =  \frac{17}{20}

Отвечает Gertsan Katya.
Ответ: 1/4+3/5= находим общий множитель ,это будет 20
5/20+12/20= 17/20 Легко и просто