Х+(х+1)+(х+2)=303. Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

х+х+1+х+2=303

3х+3=303

3х=303-3

3х=300

х=300/3

х=100

Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

х+(х+1)+(х+2)=303

3х+3=303

3x=303-3

3х=300

x=300÷3

x=100