Решите пример по действиям 16,587+2,471*3-(38-2,63):(2,4+6,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.

Ответ:

20.07

Пошаговое объяснение:

38-2.63=35.37

2.4+6.6=9.0

35.37 : 9.0=3.93

2.471*3=7.413

7.413-3.93=3.483

3.483+16.587=20.07