21х+13х-3107=3863 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.

21x + 13x - 3107 = 3863

34x = 3863 + 3107

34x = 6970

x = 6970 : 34

x = 205

Ответ: x = 205

Отвечает Бондаренко Ева.

34x=3863+3107 34 x=6970 x=205