21х+13х-3107=3863 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сакмаркина Дарья.

Ответ:

x = 205

Пошаговое объяснение:

21x + 13x - 3107 = 3863

34x = 3863 + 3107

34x = 6970

x = 205

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

21х+13х-3107=3863

34х=3863+3107

34х=6970

Х=6970:34

Х=205

________________

21*205+13*205-3107=3863

6970-3107=3863

3863=3863

Пошаговое объяснение: