-0,06×(-1 целая 5/6)÷(2,65÷2,5-1,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.
Вот, тут правильно) напиши, если непонятно

Отвечает Рогожина Саша.
Получается -3/50•(-11/6):(-1/25)=-1/50•11/2•25=-1/2•11/2=-11/4