5. Подати у вигляді многочлена вираз (2а – 3b)в квадраті​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ: 4a²-12ab+9b²

Пошаговое объяснение:(2a-3b)²= (2a)²-2*2a*3b+(3b)²=4a²-12ab+9b²

Отвечает Романенкова Маша.

(2а-3в)²=4а²-12ав+9в²

ПО ФОРМУЛЕ РЕШАЛ (а-в)²=а²-2ав+в²