Вычислить (1.68:1.6-1.5)*(-5/3):(-0.09)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Анфиса.

Ответ:

-8 1/3 надеюсь правильно

Пошаговое объяснение:

1.68:1.6=1.05-1.5=-0.45*(-5/3)=-9/20*(-5/3)=3/4:(-0.09)=3/4:(-9/100)=3/4*(-100/9)=-25/3=-8 1/3