Папа дал Маше 10€, из них за день Маша потратила 3.45€. На другой день мама дала Маше еще 2.5€.

Маша снова потратила 7.92€ из своих денег. Сколько денег осталось у Маши к концу второго дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

1) 10-3.45= 6.55(евро)- осталось у Маши за первый день.

2) 6.55+2.5 =9.05(евро) было на 2 день.

3) 9.05-7.92=1.13(евро) осталось

Ответ: 1.13 евро было у Маши к концу второго дня.

Отвечает Аубакир Асылбек.

Ответ:

1,13€

Пошаговое объяснение:

10-3,45+2,5-7,92=6,55-5,42=1,13€