Дробь 13/19 + 7/19, 8/17 - 4/17, 12 целых 5/18 + 3 целых 13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.

Пошаговое объяснение:

13/19 + 7/19=20/18=1 1/19

8/17 - 4/17=4/17

12 5/18 + 3 13/18=15 18/18=16