Осенью на овощную базу привезли 900000 кг моркови.в первый день-320 500 кг,во второй-460 150 кг

моркови,а остальную -в третий.сколько килограммов моркови привезли в третий день?вырази ответ в тоннах и килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.

Пошаговое объяснение:

Первый день- 320500 кг

Второй день- 460150 кг

Третий- ? кг

Всего- 900000

1)320500+460150=780650(кг)-в певый и второй день

2)900000-780650=119350(кг)

Ответ: в третий день привезли 119350 кг.

119т 350 кг