3a+a+1 при y= -1/4...


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

3а + а + 1 = 4а + 1

при а = - 1/4

4 · (-1/4) + 1 = - 4/4 + 1 = - 1 + 1 = 0

Ответ: 0.