(70+20)*3 7*(60+30) (50+20)*9 4 *(40+50) (20+70) *6 9*(10+70)


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Томирис.

Ответ:

(70+20)*3 = 90*3 = 270

7*(60+30) = 7*90 = 630

(50+20)*9 = 70*9 = 630

4*(40+50) = 4*90 = 360

(20+70)*6 = 90*6 = 540

9*(10+70) = 9*80 = 720