4(3m-18)+2m решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Игорь.

Ответ:

14m - 72

Пошаговое объяснение:

12m - 72 + 2m

12m + 2m - 72

14m - 72

Отвечает Иванов Сергей.
4(3m-18)+2m=2(2(3m-18)+m=2(6m-36+m)=2(7m-36)