Найти нод и нок в числе 70,90, 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Романычева Анита.

Ответ:

36: 2520/36=70

70: 2520/70=36

90:2520/90=28

Нок(36;70;90)= 2520

36: 36/2=18

70: 70/2=35

90: 90/2=45

Нод(36;70;90)= 2

Пошаговое объяснение: