Решить дроби 1/5-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
1/5-2/3= 3-10/15=-7/15?
Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

1/5-2/3=0,2 jdkfbfbfjd