38-(9045:27-8472:353) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Пошаговое объяснение:

первое действие деление а скобках

1)9045:27=335

второе действие деление в скобках

2)8472:353=24

третье действие в скобках вычитание

3)335-24=311

серверное действие вычитание за скобкой

4)38-311=-273

Отвечает Филинов Алексей.

Пошаговое объяснение:

38-(9045:27-8472:353) =-273

9045:27=335

8472:353=24

335-24=311

38-311=-273