Задание 2 а) Укажи порядок выполнения действий и найди значение выражения. 38 х (9045 : 27 – 8472 :

353) б) Измени одно из числе так, чтобы значение выражения уменьшилось в 2 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Макс.
А) 1)9045:27=335
2)8472:353=24
3)335-24=311
4)38*311=11818
б) 19*(9045:27-8472:353)=5909
1)9045:27=335
2)8472:353=24
3)335-24=311
4)19*311=5909