Помогите решить сложное выражение! 38 * ( 9045 : 27 - 8472 : 353 ) = Заранее Спасибо! :)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.
=38*(335-24)=38*311=11818 Ответ: 11818