Реши уравнения;х÷4=52; а×5=420; b÷7=67;​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Миша.

1) х : 4 = 52

х = 52 × 4

х = 208

2) а×5 = 420

а = 420 : 5

а = 84

3) b : 7 = 67

b = 67×7

b = 469