(х-1,2):0,6=21,1 Можно проверку только​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

(x-1.2) : 0.6 = 21.1

Чтобы найти неизвестное делимое, надо частное умножить на делитель.

(x-1.2) = 21.1 × 0.6

x-1.2 = 12.66

Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое

x = 12.66 + 1.2

x = 13.86