По запросу как найти значение выражения -8xy+4y-4x-3y+2x+8xy; при x=4,4, y=10,3


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy=у-2х

10.3-2*4.4=10.3-8.8=1.5