Пожалуста помогите. Упростит выражение 125+т+94= n-246-104= 1794-1104-k= 935-t-728


Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.

Пошаговое объяснение:

125+т+94= т+219

n-246-104= n-350

1794-1104-k= 690-k

935-t-728=207-t

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

t + 219;

n - 350;

690 - k;

207 - t.