Петух Альберт сейчас директор птичника. Он работает 5 дней в неделю, каждый день 8 часов, и за

каждый отработанный час он получает 90 зерен.Дополнительно каждую неделю он  получает премию в размере 780 зерен. Альберту предложили новое место работы, где рабочее время точно такое, но плата за один час составляет 100 зерен. Премию на новом месте не выплачивают. Как ты думаешь,стоит ли Альберту менять место  работы?Почему ты так думаешь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Оговое объяснение:

Не стоит менять

90*8 часов=720*5 дней=3600+780=4380 зерен

А на второй

100*8=800*5=4000 зерен

То есть на 380 меньше

Отвечает Зайка Марина.

Не стоит менять

1.90*8 часов=720*5 дней=3600+780=4380 зерен

2.100*8=800*5=4000 зерен

на 380 меньше зерен