Поставь нужные знаки действий и,если нужно,скобки,чтобы равенства были верными. 5 5 5 5=2 5 5 5 5=35


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.

Ответ:

5*5+5+5=(2+5)*5:5*5=35