1)найди значения выражений 5*8-(6+4)2)сравни записи в которых пропущены знаки действий в чём их

сходство?в чём различие?5...8...6...4=645...8...6...4=305...8...6...4=373)поставь знаки действий и если нужно скобки что бы соблюдался указанный порядок действий и равенства были верными

Ответы на вопрос

Отвечает Тимиргалеева Оля.
1) 5*8-(6+4)=40-10=30
2)5*8+6*4=40+24=64
5*8-(6+4)=40-10=30
(5+8)+6*4=13+24=37