4 5/18-1 1/9 нужно срочно решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.

Ответ:

первую дровь в неправильную превратить,далее к общему знаменателю 18

Пошаговое объяснение:

4 5/18-11/9=77/18-11/9=(77-22)/18=55/18=3 1/18

Отвечает Кошитар Інеса.
Вооьще не шарю в Астане