Помогите пожалуйста!!! (35,8-х):2,1=1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабаева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35,8-х=1,3*2,1

35,8-х=2,73

Х=35,8-2,73

Х=33,07

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: