Длина прямоугольника равна 12 м,а ширина на 3 м. меньше.найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

P=2(12+9)=42m    S=12умножить на 9=108м в квадрате

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартынов Иван.

Ответ:

P: 42

S: 108

Пошаговое объяснение:

12-3=9

P=12+9*2=42

S=12*9=108