Какие из чисел 63,71,85,101,127,160,181,204 простые, а какие составные? Разложите составные числа

на простые множители.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимовских Семён.

Ответ:

простые: 71, 101, 127, 181

составные: 63, 85, 160, 204

63 = 7*9

85=5*17

160=10*16

204=4*51