Вычислить - 1.7*16, - 1.3-7.9, - 5-(-2)+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1.7*16 = -27,2

- 1.3-7.9 = -9,2

- 5-(-2)+3​ = -5 + 2 + 3 = 0

Отвечает Епифанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1.7*16=-27.2

- 1.3-7.9=-9.2

- 5-(-2)+3​=-5+2+3=0