Замените звездочки (*) такими цифрами, чтобы полученное число делилось на 9: 1) 283 +1*3; 2) *01

+10*; 3) 2013 — *25.пж срочно все решения​

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

1)283+113=396

2)101+106=207

3)2013-825=1188

Отвечает Михалюк Диана.

1) 283 + 1(1)3=396

2) (8)01 +10(8)=909

3) 2013 — (8)25=1188