Реши уравнение. 7 + x = 16, 17- x = 9 ,y - 9=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.

Ответ:

7+х=16      17-х=9      

х=16-7       х=17-9

х=9            х=8

7+9=16       17-8=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

7+×=34

×+34-14

у+65-5

×+16