Х+10009=21100 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+10009=21100

х=21100-10009

х=11091

Отвечает Дедов Ярослав.

Ответ:

X=11091

Пошаговое объяснение:

X=21100-10009

X=11091